天博app下载

关于反映通村组道路的问题

来(lai)电时(shi)间:2021-05-18 08:55:55 |问题类型: 投诉
霍邱县宋店乡看湖墩村村民来电反映:双圩组有三条通往村内主路的道路未修建,影响五十多户村民出行,咨询何时修建水泥路。请处理。

回复 回复单位:霍邱县(xian)政府 回复时间:2021-05-26 11:40:04

您好!您反映的问题已收悉,现回复如下:看湖墩村双圩组路已列入县库区办项目,目前已招投标开标,待公示期结束后即可动工建设。谢谢您对我们工作的关心与支持!如有不清楚的地方,请与宋店镇党委政府办公室联系,电话:0564-6292108。
尊龙登陆_尊龙登陆免费下载_尊龙登录网址ios版下载 尊龙登陆_尊龙登陆免费下载_尊龙登录网址ios版下载 靠谱的欧洲杯买球网站