天博app下载

中人待遇

来信人: 张**** | 来信(xin)时(shi)间:2021-05-25 14:46:03 |处理情况: [已办(ban)结] | 答复(fu)部门:霍山县政府|问题类型: 咨询 |浏览:483
请问2019年退休的中人什么时候才能拿到正式待遇?

回复 回复单位:霍山县政府 回复时(shi)间:2021-05-26 08:22:28

网友您好!您咨询的问题已收悉,现回复如下: 我单位机关保职工已于5月25日下午电话联系您,并对您所提待遇重算问题进行了回复。感谢您对我们工作的支持,如有其他疑问请拨打电话3912164咨询。
写信人评价: 满意
尊龙登陆_尊龙登陆免费下载_尊龙登录网址ios版下载 尊龙登陆_尊龙登陆免费下载_尊龙登录网址ios版下载 靠谱的欧洲杯买球网站